Жерар Гоу: «Будем играть для наших фанатов»

Завтра состоятся ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы 2015/2016. В Алматы состоялась предмачтевая пресс-конференция с участием представителей ФК «Кайрат».
— Если мы пройдем «Бордо» — это станет историческим моментом для «Кайрата» и большим достижением для клуба. Наши фанаты уже довольны нашими выступлениями и мы будем играть для наших фанатов, чтобы пройти дальше.
— Как считаете, французские защитники вас боятся?
— Я так не думаю, французские защитник очень сильные, но я буду играть абсолютно также, как в Чемпионате Казахстана и отдаваться полностью борьбе.
Напомним, ответный матч раунда плэй-офф Лиги Европы состоится 27 августа в 20:45 на стадионе «Центральный» в Алматы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Зимой в КПЛ много новых легионеров. Кто из них играл за сборную?
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
- 9 февраля, 2026
- 18:15Футбол
Объявлена дата первого матча «Кайрат» — «Астана» в КПЛ-2026 - 17:45ФутболНазван точный счёт матча «Астана» — «Спартак» Москва
- 17:45Футбол
Казахстанский олигарх уволил руководителя клуба КПЛ - 17:39Футбол
«Астана» получила соперников на первые три тура КПЛ-2026 - 17:29Футбол
УЕФА приняла официальное решение по Лиге Чемпионов - 17:26Футбол
Объявлены соперники «Кайсара» в первых турах КПЛ-2026 - 17:17ФутболНаставник клуба вратаря сборной Казахстана жёстко отреагировал на вопрос о «Карабахе»
- 17:15Футбол
Трансфер Бауыржана Исламхана в «Астану» получил оценку эксперта - 17:01Футбол
Одноклубник Криштиану Роналду официально перешел к Нуралы Алипу - 16:50Футбол
Переходу игрока сборной Казахстана в топ-клуб КПЛ вынесен вердикт - 16:41Футбол
Эксперт дал оценку возвращению в «Актобе» известного футболиста1 - 16:17Футбол
«Актобе» получил грозных соперников на старте КПЛ-20262 - 16:16Футбол
Легенда португальского футбола начал тренировки с топ-клубом КПЛ. Фото - 15:46Футбол
«Ни в коем случае нельзя». Экс-игрок «Барселоны» и «Хартса» дал совет Исламу Чеснокову - 15:26Футбол
«Кайрат» объявил важное решение по Дастану Сатпаеву1
















