29 ноября 2017 (03:03)

Женская сборная Казахстана пропустила пять безответных голов от Англии в отборе на чемпионат мира-2019

Сборная Казахстана потерпела четвертое поражение в отборочном турнире чемпионата мира 2019 года среди женщин, сообщает Sports.kz.

В Колчестере (Англия) казахстанские футболистки уступили местной сборной — 0:5. Голы забивали Мелисса Лоули (15-я минута), Франческа Кирби (64-я, с пенальти), Никита Паррис (68-я и 75-я) и Изабель Кристиансен (76-я).

Таким образом, команда Казахстана по-прежнему не имеет в активе очков и забитых мячей и продолжает замыкать турнирную таблицу группы «А».