23 октября 2021 (22:09)

Женская сборная Казахстана до 19 лет разгромно проиграла Болгарии и стала главным аутсайдером группы в отборе к ЕВРО-2022

Сегодня женская сборная Казахстана до 19 лет сыграла в отборе чемпионата Европы против команды Болгарии, передает Sports.kz.

Матч для наших футболисток незаладился с самого начала, уже на четвертой минуте соперники усилиями Кристияны Димитровой сумели открыть счет. А уже на 26-й минуте Димитра Иванова удвоила преимущество соперников. Во втором тайме болгарки усилиями той же Ивановой сделали счет крупным, а казахстанкам не нашлось чем ответить сопернику — поражение 0:3.

Отметим, что наша сборная после второго матча с нулем очков является главным аутсайдером группы, первую игру наши девушки проиграли гречанкам со счетом 0:7.

Женская сборная Казахстана пропустила на 85-й минуте и проиграла 13-й подряд официальный матч

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz