29 сентября 2021 (18:43)

Женская сборная Казахстана до 17 лет одержала первую победу в отборе на ЕВРО-2022

Сборная Казахстана обыграла команду Армении в отборочном турнире чемпионата Европы-2022 среди девушек до 17 лет, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой казахстанских футболисток со счетом 2:1. На 42-й минуте Нурсулу Балжан вывела сборную Казахстана вперед, однако на 55-й Хасмик Григорян помогла Армении отыграться. Победу Казахстану уже в компенсированное время, на 90+3 минуте, принесла Маргарита Талдыкина.

Таким образом, женская сборная Казахстана до 17 лет одержала первую победу в группе. До этого она сыграла вничью с Литвой (2:2) и потерпела разгромное поражение от команды Хорватии (0:7). Теперь у Казахстана четыре очка.