Женщина включила микроволновку во время грозы и получила серьезные травмы
26 августа 2025, 12:30

Американка Шелби Миллер рассказала, что получила серьезные травмы, прикоснувшись к микроволновой печи в тот самый момент, когда в ее дом ударила молния во время грозы, передает Sports.kz со ссылкой на Lenta.ru.
Историю женщины опубликовало издание People.
Шелби рассказала, что во время грозы готовила ужин. «Микроволновка замолчала, я открыла дверцу, и меня ударило током. Я не могла отпустить прибор, рука прилипла к нему, пока не отключили электричество. Как только я смогла отдернуть руку, то сразу же приложила к ней лед и почувствовала покалывание и онемение», — вспомнила она.
Женщина обратилась к врачам, обследование показало, что у нее возникло повреждение нервов и мышц левой руки. Кроме того, теперь у Шелби повышенный риск сердечного приступа. «Мне сказали, что через несколько часов я снова буду чувствовать руку. Но единственное, что я чувствую, — это онемение и покалывание», — добавила она спустя несколько дней после происшествия.
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportКогда стричься в марте 2026 — самые удачные и неудачные дни по лунному календарю
26 февраля 2026, 16:32Lifestyle
Инвестиции без иллюзий — что нужно знать, прежде чем вкладывать деньги
26 февраля 2026, 16:15Lifestyle
«Пирамиды старше Египта?» Появилась новая теория о древней «сверхцивилизации»
26 февраля 2026, 14:17Lifestyle


«Актобе» спасся в первом матче Штефана Тарковича

Прямая трансляция матча «Хартса» с возможным участием Ислама Чеснокова

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Астана» и ещё трёх игр КПЛ
