SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июня 2020 (00:45)

Жена бывшего лидера «Барыса» Кевина Даллмэна написала крайне трогательное письмо своему мужу

Жена бывшего лидера «Барыса» Кевина Даллмэна написала крайне трогательное письмо своему мужу

Жена бывшего защитника «Барыса» и сборной Казахстана Кевина Даллмэна Стейси опубликовала в Instagram трогательный пост, в котором призналась в любви своему мужу и поблагодарила его за поддержку, сообщает Sports.kz.

«То, чего Кевин достиг на льду во время своей хоккейной карьеры, впечатляет, но это меркнет по сравнению с тем, через что он прошел за последние 18 месяцев. Кто еще мог бросить любимую работу ради ухода за своей семьей, и не жаловаться?

Есть что-то похуже, чем быть привязанным к постели с множеством хронических заболеваний, у которых нет утвержденных методов лечения, и только горстка врачей во всем мире, которые имеют какое-либо представление о том, что происходит. Гораздо хуже наблюдать, как ваш любимый человек страдает каждый день и совершенно беспомощен, чтобы облегчить их страдания.

Каждый день мы исцеляем. Мы совершаем ошибки и мы лечим вместе. Мы расстроены и плачем вместе. У нас плохой день и мы ложимся спать, зная, что завтра может быть или не быть лучше. Мы здесь, в полной изоляции от друзей и семьи, проведя всю свою взрослую жизнь вдали от тех, кто любит нас.

Сидеть здесь и говорить, что я больше всего горжусь Кевином за его вклад в спорт, было бы ложью. Я горжусь тем, что называю этого человека моим мужем, потому что он внутри; его золотое сердце, его сила во времена невзгод, его целительная энергия, когда Ава и я начинаем безумно переживать за жестокое обращение с животными и людьми или преднамеренную травму любого рода.

Также мы недавно узнали, что он повар: он готовит в ресторане качественную еду, за которую стоит умереть. Это никогда не умел этого, будучи в хоккее всю свою жизнь. А еще он может убрать весь наш дом за меньшее время, чем требуется мне, чтобы глубоко почистить отдельную ванную, он создает пространство для самообслуживания, занимается с нашими детьми — я не могу делать этого с тех пор, как заболела.

Так что, да, Кевин, я горжусь твоими достижениями на льду. Но я глубоко тронута силой и состраданием, которые живут глубоко в твоей душе, и я безмерно счастлива назвать тебя своим мужем! Спасибо тебе от всей души за твою любовь!» — написала Стейси в Instagram. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх