SPORTS.KZ
10 января 2021 (18:45)

Желавший драться с Головкиным промоутер хочет поговорить с Майком Тайсоном перед своим камбэком

Желавший драться с Головкиным промоутер хочет поговорить с Майком Тайсоном перед своим камбэком

47-летний экс-чемпион мира Оскар Де Ла Хойя, помышляющий о возвращении на ринг, заявил, что хочет пообщаться по этому поводу с 54-летним Майком Тайсоном, который в ноябре прошлого года провел выставочный бой с Роем Джонсом. Как признался Де Ла Хойя, его впечатлила форма «Железного Майка», и теперь он хочет понять, как легендарный супертяж добился такого результата.

«Да, я думаю о возвращении. Я хочу поговорить с Майком Тайсоном о том, как он себя чувствует. Просто хочу понять его философию, почему и как он это сделал. Дело в том, что Тайсон выглядел феноменально. Он выглядел отлично. У него была изумительная форма как для 54-летнего мужчины. Да, может он немного растерял тайминг, но выглядел хорошо.

После разговора посмотрим, как я буду себя чувствовать. Но я в форме, я бегаю каждый день. Чувствую себя отлично. Сейчас мой вес составляет 76,7 кг, но я думаю, что могу сбросить его до 70 кг. Посмотрим, что будет», — сказал Оскар Де Ла Хойя в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что ранее экс-чемпион заявлял о том, что он готов выйти в ринг против казахстанского боксера Геннадия Головкина. 

«Об этом уже всем было известно». Разоблачение Головкина от тренера «Канело» выставили на смех 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх