SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 декабря 2021 (13:36)

«Ждите новый клип — ползи, ползи, ползи». Александр Емельяненко высказался о втором бое с Тарасовым

«Ждите новый клип — ползи, ползи, ползи». Александр Емельяненко высказался о втором бое с Тарасовым

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко разместил новый пост в своём «инстаграме», где высказался о втором бое с блогером Артёмом Тарасовым, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«В 2022 году ждите новый клип с участием Артёма Тарасова: «Ползи, ползи, ползи, ползи, ползи. Ползи мимо помойки, ползи мимо реки», — написал Александр.

Напомним, первый отрезок боя Емельяненко и Тарасова остался за Артёмом. Он много двигался и чаще попадал в цель. Однако во второй половине поединка Алексанжр сумел прибрать инициативу и уверенно провёл концовку боя, несколько раз отправив соперника в нокдаун.

В последнем бою Емельяненко встречался с бразильцем Марсио Сантосом и проиграл ему. Бой закончился уже на исходе первого раунда, когда Сантосу удалось поймать Александра на удушающий приём в партере, после чего он был вынужден сдаться. Для Емельяненко это поражение стало девятым в карьере. Александр не выигрывает в профессиональных смешанных единоборствах уже на протяжении трёх поединков. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх