6 августа 2009 (09:59)
Жарболов будет биться за третье место!
В борьбе за утешительный приз казахстанский атлет Мади Жарболов (55 кг) победил соперника из Эстонии Дмитрия Горджушко.
Теперь ему предстоит поединок с борцом из Кыргызстана Каныбеком Джолчубековым. Если он одолеет киргизского спортсмена, то получит третье место, а сборная Казахстана дополнительные очки в свою копилку. Таким образом, сегодня подходят к завершению соревнования между классиками. А с завтрашнего дня начнется битва за золото мира между женскими сборными.
Теперь ему предстоит поединок с борцом из Кыргызстана Каныбеком Джолчубековым. Если он одолеет киргизского спортсмена, то получит третье место, а сборная Казахстана дополнительные очки в свою копилку. Таким образом, сегодня подходят к завершению соревнования между классиками. А с завтрашнего дня начнется битва за золото мира между женскими сборными.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 20 июля, 2026
- 12:50Борьба
Казахстан завоевал пять золотых медалей на молодежном ЧА-2026 по дзюдо - 09:31БорьбаКазахстан взял три медали на рейтинговом турнире по греко-римской борьбе в Венгрии
- 19 июля, 2026
- 17:34Борьба
Демеу Жадраев остался без медали на турнире в Будапеште - 11:11Борьба
Казахстан завоевал «серебро» рейтингового турнира по женской борьбе в Будапеште - 08:31Борьба
Видео полного поединка Царукян — Ковингтон за титул - 08:26Борьба
Арман Царукян проиграл Колби Ковингтону бой за титул - 08:02Борьба
Белал Мухаммад победил Бена Аскрена - 04:11Борьба
Красавица-дзюдоистка из Казахстана привлекла внимание на ЧА-2026. Видео - 17 июля, 2026
- 23:52Борьба
Реванш Кельдиёровой и Абэ Уты назвали главной интригой ЧМ-2026 - 21:36Борьба
Казахстанский борец Кошкар завоевал «бронзу» на рейтинговом турнире в Венгрии - 16 июля, 2026
- 22:42Борьба
Казахстанский борец Касымбек выиграл «золото» рейтингового турнира в Будапеште - 20:08Борьба
Ризабек Айтмухан объяснил снятие с рейтингового турнира в Венгрии - 18:24Борьба
Вольник Касымбек вышел в финал рейтингового турнира в Будапеште - 17:07Борьба
Ризабек Айтмухан снялся с полуфинала турнира в Венгрии - 15 июля, 2026
- 23:50Борьба
Сборная Казахстана по борьбе выиграла шесть медалей в Венгрии
Наверх


















