SPORTS.KZ
6 ноября 2025 (15:03)

Жанибеку Алимханулы напомнили о поражениях

Жанибеку Алимханулы напомнили о поражениях

Один из постоянных авторов сайта Boxing247.com Эдди Пронишев обратил внимание на слова, сказанные Жанибеком Алимханулы в преддверии его боя за три титула чемпиона мира в среднем весе с кубинцем Эрисланди Ларой, пишет Sports.kz.

На онлайн-встрече с представителями СМИ «Казахский стиль» сказал, что предстоящий поединок не станет для него тяжелым, потому что он тщательно изучил все плюсы и минусы своего опытного соперника.

«Естественная манера Жанибека — быть уверенным в себе и пренебрежительно говорить о соперниках. Неудивительно, что он уверен в победе над Ларой, как и в боях с другими оппонентами. Однако с любительским рекордом 48-9 Жанибек уже доказал, что он не является непобедимым: он неоднократно проигрывал, в том числе в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года Камрану Шахсуварлы», — написано в статье.

Бой Жанибек Алимханулы — Эрисланди Лара за титулы WBO, IBF и WBA состоится 6 декабря в США.

  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх