Жанибек Алимханулы рискует попасть под «пушечку»

Youtube-канал «неКАРАтэ» поделился мнением о сильных сторонах американского боксера Роба Бранта (26-2, 18 КО), с которым в скором времени, вероятно, предстоит сразиться казахстанцу Жанибеку Алимханулы (9-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.
— Это классный бой. Брант — это уже не ноунейм. Скорее, гейткипер, но не ноунейм. Медийный капитал есть, уровень определенный тоже есть — все-таки Брант бил Мурату. Брант — неплохой боец. У него есть поставленный правый плотненький, есть джеб, которым он постоянно пытается удерживать оппонента — двойной, тройной. Собственно, пытается удержать на руке, и правый прямой у него есть. Под эту пушечку попасть можно. Он подвижный, много двигается, — говорит автор канала.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












