SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2022 (20:08)

Жанибек Алимханулы приготовил «ловушку» для соперников

Жанибек Алимханулы приготовил «ловушку» для соперников

Известный американский тренер Бадди Макгирт, работающий с казахстанским боксером Жанибеком Алимханулы, считает, что победа его подопечного над британцем Дензелом Бентли привлечет для «Казахского стиля» прибыльные бои в будущем, передает Sports.kz со ссылкой на BoxingScene.com.

Алимханул защитил титул чемпиона мира WBO в среднем весе, победив единогласным решением судей, хотя многие ожидали нокаута в исполнении «Казахского стиля».

«Нам это было нужно. Нам нужен был такой бой, как этот, где мы должны были внести некоторые коррективы против парня, который никуда не собирался уходить. Я сказал Жанибеку, что у этого парня есть все, чтобы выиграть, и нечего терять. Это худшие парни в мире, с которыми можно драться».

У Макгирта есть ощущение, что таким выступлением Алимханулы, возможно, успешно привлек более прибыльные поединки в ближайшем будущем.

«Надеюсь, люди могут сказать: „Я буду драться с ним сейчас“, но они не понимают, что когда они будут драться с ним, он будет соответствовать этому случаю».

Головкин «подтолкнет» мексиканского нокаутера провести бой с Алимханулы

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх