Жанибек Алимханулы получил послание от чемпиона мира

«Временный» чемпион мира по версии WBC в среднем весе Карлос Адамес поделился своими планами на следующий поединок, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Карлос собирается подраться за полноценный титул в своей весовой категории или подняться во второй средний дивизион и встретиться с Калебом Планотом или Дэвидом Бенавидесом.
«У Алимханулы есть пояс. Фалькао и Лара вскоре подерутся за титулы, так что противостояния с ними являются маловероятными. Поэтому к чемпионству у меня будет долгий путь, но, как я уже говорил, Бог знает, когда идеальное время. У меня будет свой шанс.
Думаю, что есть еще варианты в 168 фунтах. Можно пойти и победить Калеба Планта или Дэвида Бенавидеса. Я могу драться с любым из них. Я спарринговал с Плантом и Бенавидесом. Не думаю, что вес станет для меня проблемой. Я очень силен. У меня есть все что нужно, чтобы драться в этой весовой категории», — сказал Адамес.
Чемпион WBC в весе Головкина и Алимханулы сделал заявление после нокаута
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 5 декабря, 2025
- 12:53Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась новостью про Геннадия Головкина - 12:11Бокс/ММА
Петр Ян дал обещание на титульный реванш с Мерабом Двалишвили в UFC - 11:00Бокс/ММА
Известная боксерша отреагировала на мощное достижение Геннадия Головкина - 10:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы принял решение и сделал заявление после информации о допинге3 - 10:26Бокс/ММАЭкс-соперник Асу Алмабаева получил бой с обидчиком двух казахов в UFC
- 09:57Бокс/ММАЧемпион мира провёл дуэль взглядов с новым соперником после срыва боя против Алимханулы. Видео
- 09:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал неожиданное предложение Павлу Дурову и получил ответ - 09:30Бокс/ММА
Геннадия Головкина включили в число лучших за всю историю бокса - 08:46Бокс/ММА
Промоутер Геннадия Головкина обратился к нему после включения в Зал славы бокса - 08:36Бокс/ММА
Экс-соперник Жанибека Алимханулы жёстко отреагировал на его положительный допинг-тест - 08:17Бокс/ММАКазахстанский боксёр показал подготовку к бою за титул WBA
- 08:16Бокс/ММА
Мераб Двалишвили и Петр Ян провели первую битву взглядов перед реваншем на UFC 323. Видео - 02:52Бокс/ММА
«Почувствовал силу узбека». Рой Джонс отреагировал на разгром на ЧМ-2025 - 02:34Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу1 - 02:18Бокс/ММА
В команде «Канело» Альвареса отреагировали на допинг-скандал Жанибека Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















