Жанибек Алимханулы исполнил мечту своего соперника

Промоутер Ли Итон и агент из мира бокса Рик Глейзер обменялись в соцсетях репликами по поводу предстоящего боя британского боксера Дэнни Дигнума (14-0-1, 8 КО) против казахстанца Жанибека Алимханулы (11-0, 7 КО), сообщает Sports.kz.
Официально объявлено о бое Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Ли, поздравляю! С нетерпением жду боя — качественного боя, со смыслом и целью», — написал Глейзер в твиттере.
«Спасибо, Рик! Командная работа воплощает мечты в жизнь», — ответил ему Итон.
Ожидается, что бой Алимханулы — Дигнум состоится в мае в США, однако точная дата и место проведения поединка пока неизвестны. Впрочем, уже известно, что боксеры оспорят титул «временного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBO.
«Я боюсь». Жанибек Алимханулы сделал заявление перед боем за титул чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
«Жалгас — крутой боец, но я еще круче». Игор Северино о бое с Жумагуловым за два титула в Oktagon MMA
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
Комментарии
- 2 мая, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Прямая трансляция UFC Fight Night 275 с главным боем Делла Маддалена — Пратес - 03:06Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал, почему ушел из бокса - 02:51Бокс/ММА
Наоя Иноуэ — Дзюнто Накатани: прямая трансляция боя за «абсолют» - 02:42Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал о незаконных действиях своего экс-заместителя1 - 02:19Бокс/ММА
«Имеют влияние». Сапиев рассказал о сопротивлении в Карагандинской области - 02:09Бокс/ММА
Шон Стрикленд назвал Хамзата Чимаева «собакой» - 01:55Бокс/ММА
«Он совершал незаконные действия». Серик Сапиев рассказал о конфликте с бывшим заместителем - 01:39Бокс/ММАОсборн получил следующего соперника в UFC после боя с Идрисом
- 01:25Бокс/ММА
«Камил Карате» победил бойца из Узбекистана в Ташкенте - 01:17Бокс/ММА
Боец из Казахстана Корганбай потерпел первое поражение в карьере от узбекистанца












