SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июня 2017 (23:10)

Жангылышбай может перейти в «Кайсар»

Жангылышбай может перейти в «Кайсар»

По информации Sports.kz, после открытия летнего трансферного окна форвард «Тобола» Токтар Жангылышбай может перейти в «Кайсар».

Игрок имеет двухлетний контракт с костанайским клубом, но может перейти в аренду до конца сезона. Главный тренер «Тобола» Омари Тетрадзе не доверяет ему, а футболист хочет иметь постоянную игровую практику.

Наставник «Кайсара» Стойчо Младенов был бы не против видеть Токтара в рядах своей команды. Сложившуюся ситуацию для Sports.kz прокомментировал менеджер казахстанского форварда Сергей Цырин: «Для меня после сегодняшней игры стало окончательно ясно, что главный тренер „Тобола“ не доверяет игроку даже при таких очевидных проблемах в атаке, как сегодня. Не вижу смысла в дальнейшем пребывании Токтара в Костанае, если ему там не доверяют. Кроме „Кайсара“ ко мне по этому футболисту обращались еще две команды. Где он окажется, я не могу сказать, но в „Тоболе“ оставаться смысла нет. Я надеюсь, что руководство клуба отпустит нападающего в аренду, а зимой он снова попытается доказать, что не зря ему был предложен двухлетний контракт. Аренда пойдет на пользу и игроку, и „Тоболу“». 

Фото: пресс-службы ФК «Тобол» sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх