Жалгас Жумагулов разоблачил соперников после очередного срыва боя и раскрыл свое будущее в UFC. Видео

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов записал видеообращение после срыва его поединка с бразильцем Фелипе Бунесом, который должен был состояться утром 18 июня по времени Астаны на турнире UFC on ESPN 47 в Лас-Вегасе (штат Невада, США), передает Sports.kz.
Боец UFC раскрыл неожиданную причину отказа драться с Жалгасом Жумагуловым
— Приветствую всех. Вот у меня опять очередной срыв боя. Соперники мои снимаются без причины. Не хотят со мной драться. Во всем есть благо для меня, я не расстраиваюсь. Мне дали нового оппонента, дали другую дату — на неделю позже. Буду драться 24 июня в Джексонвилле. Во всем есть для меня благо. Я не сдаюсь, не опускаю руки, только вперед. Всем, кто болеет за меня, рахмет, — сказал Жумагулов.
Напомним, что Жумагулов теперь сразится с Джошуа Ваном (7-1) 25 июня на турнире UFC on ABC 5 в Джексонвилле.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 13 декабря, 2025
- 21:43Бокс/ММА
Судьи лишили Узбекистан «золота» на ЧМ-2025 по боксу1 - 21:37Бокс/ММА
Появилось видео эмоций Аблайхана Жусупова после первого «золота» в чемпионатах мира - 21:24Бокс/ММА
Россия завоевала пятое «золото» на ЧМ-2025 по боксу - 21:14Бокс/ММА
Казахстанский боксер боксер сделал заявление о возвращении в профи после «золота» ЧМ-2025 - 21:14Бокс/ММА
Хамзату Чимаеву предложили 26 миллионов за бой в UFC - 21:13Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистана за «золото» ЧМ-2025 по боксу3 - 21:09Бокс/ММА
Сколько заработали казахстанские боксеры на чемпионате мира от IBA1 - 20:51Бокс/ММА
Какие медали завоевал Казахстан на ЧМ-2025 по боксу - 20:49Бокс/ММА
Как Казахстан выступил в финале чемпионата мира по боксу от IBA2 - 20:47Бокс/ММА
Судьи лишили Казахстан «золота» ЧМ-2025 по боксу4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













