Жалгас Жумагулов отреагировал на победу Чарльза Оливейры

Титулованный казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов отреагировал на результат боя Чарльза Оливейры против Матеуша Гамрота, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
Оливейра задушил Гамрота во втором раунде боя.
— Что касается прошедшего боя Оливейры и Гамрота, то Чарльз забирает все бонусы и доказывает постоянно, что с ним не все кончено, — кратко заявил Жумагулов.
Стоит отметить, что в данный момент Оливейра занимает четвертую строчку рейтинга легкого веса UFC и при дальнейших победах может вновь претендовать на титульный бой. Сейчас Чарльз закрыл досрочное поражение от рук Илии Топурии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 18:39Бокс/ММА
Полный медальный зачет второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Определились все победители второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на встречу Головкина и Киличева - 18:21Бокс/ММА
Итоги всех финалов второго этапа Кубка мира по боксу - 18:20Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан в медальном зачете Кубка мира по боксу - 17:46Бокс/ММАВидео полного боя Ташкенбай — Жалилов за «золото» Кубка мира
- 17:46Бокс/ММА
Какие медали выиграли казахстанские боксеры на Кубке мира в Китае - 17:44Бокс/ММА
Казахстан выиграл все пять финалов на Кубке мира по боксу - 17:43Бокс/ММА
Айбек Оралбай выиграл «золото» Кубка мира по боксу - 17:39Бокс/ММА
Поражение от Ташкенбая. Как выступили узбекистанские боксёры в финалах Кубка мира - 17:20Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на поражение Жалилова от Ташкенбая в финале Кубка мира - 16:52Бокс/ММА
Умматалиев завоевал «золото» Кубка мира после спорной победы над Аккалыковым - 16:35Бокс/ММА
«Вот это уровень, не правда ли?». Виктория Графеева сделала заявление после «золота» Кубка мира - 15:45Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай победил титулованного узбекистанца в финале Кубка мира - 11:52Бокс/ММА
Казах из Узбекистана Абдуллаев нокаутировал кубинца на вечере бокса в США. Видео1


















