Жалгас Жумагулов — Манел Капе: видео полного боя UFC с убойным нокаутом в формате HD

Сегодня утром по времени Нур-Султана в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC on ESPN 31 состоялся бой казахстанского файтера Жалгаса Жумагулова (14-6) с ангольцем Манелом Капе (17-6), передает Sports.kz.
Жалгас Жумагулов нокаутом проиграл свой четвертый бой в UFC
Поединок в наилегчайшем весе был рассчитан на три раунда, но не продлился в итоге всю дистанцию. Бой завершился в пользу Капе после жесткого нокаута в первой пятиминутке. Представитель Анголы одержал 17-ю победу в ММА и вторую в UFC, а Жумагулов потерпел шестое поражение в карьере и третье в UFC. Видео полного боя в формате HD представлено ниже.
Стоит отметить, что до сегодняшней битвы у обоих бойцов была одинаковая статистика в UFC: по два поражения и одной победе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
- 10 декабря, 2025
- 21:06Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана завоевал медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:46Бокс/ММА
Видео брутального нокаута, или Как казахстанец выиграл медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:39Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Россия за медаль ЧМ-2025 по боксу закончился решением судей - 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу2 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4 - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первую медаль ЧМ-2025 по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













