Жалгас Жумагулов дал громкое обещание перед титульным боем

Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов находится в США, где готовится к титульному бою в европейском промоушне, сообщает Sports.kz.
«Тренировочный лагерь в самом разгаре. 28 июня я задам жару. Заряжен. Готов к бою», — подписал Жумагулов совместную фотографию с чемпионом UFC наилегчайшего веса Алешандро Пантожей в легендарном тренировочном зале American Top Team. Фотография была опубликована в соцсети Х.
Ранее европейская ММА лига OCTAGON анонсировала титульный бой бывшего бойца UFC из Казахстана против действующего чемпиона лиги из Грузии Бено Адамии. Поединок состоится 28 июня в Гамбурге (Германия).
Свой дебютный поединок в OCTAGON Жумагулов провел в ноябре прошлого года: он победил единогласным решением судей валлийца Аарон Эби.
Training camp’s in full swing
— Zhalgas Zhumagulov (@ZhakoZhumagulov) May 5, 2025
June 28th, I’m bringing the heat. Charged up. Ready for fight @OktagonOfficial pic.twitter.com/sHKieqBEvs
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд














