SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 февраля 2024 (23:37)

Жалгас Жумагулов дал честный прогноз на дебют казахстанца в UFC против брата Хабиба

Жалгас Жумагулов дал честный прогноз на дебют казахстанца в UFC против брата Хабиба

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов выступил с прогнозом на дебют Бекзата Алмахана в UFC в бою с двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова Умаром Нурмагомедовым, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ночь в клетке».

— Умар — это боец другого уровня, сразу говорю. У него IQ на высшем уровне, он очень грамотно дерется. У Бекзата... ну что могу сказать... Лаки-панч. А так, ни в каких аспектах не вижу шансов. Бекзат — хороший боец, но не уровня Умара, понимаешь? Умар на другом уровне, и UFC — совсем другой уровень.

Нужно правильно смотреть на такие вещи. Чтобы меня завтра за эти слова не захейтили: «О, он против [казахов]». Лучше правду сказать, чем я тебя сейчас обманывать буду: «Да, он выиграет, он красавчик». Лучше правду сказать. Только лаки-панч какой-нибудь и всё. Во всех аспектах Умар лучше.

В любом случае, Бекзат в минусах не будет, даже если он проиграет. Он уже получил контракт посредством Умара. С Умаром никто не хочет драться. А так бы он долго ждал контракт. Умар ему причиной стал, что он ворвался в UFC, дерется в главном карде, визу получил. Он до этого визу не мог получить, — сказал Жумагулов в подкасте «SarbazPodcast».

«Почему я должен бояться?». Казахстанский боец намерен занять место Нурмагомедова в UFC

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх