Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 ноября 2018 (13:37)

Известный в Казахстане боец ММА доставлен в больницу с двумя ножевыми ранениями

Известный в Казахстане боец ММА доставлен в больницу с двумя ножевыми ранениями

Как пишет «Газета.uz» со ссылкой на пресс-службу ГУВД Ташкента, вчера примерно в 14:30 боец смешанных единоборств Мурад Хантураев получил ножевые ранения в помещении, пристроенном к торговому центру «Ташкент» (бывший гипермаркет Turkuaz), сообщает Sports.kz.

Спортсмен был госпитализирован в 1-ю городскую клиническую больницу в Шайхантаурском районе, подтвердили «Газете.uz» в медучреждении. «Пострадавший поступил в больницу примерно в 15:00 с двумя ножевыми ранениями в области бедра, а также ушибом в области грудной клетки», — рассказали в больнице.

Как отметили в ГУВД, состояние пострадавшего врачами оценивается как удовлетворительное. Личности, напавших на спортсмена, пока не установлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «б» и «в» части 2 статьи 277 Уголовного кодекса Узбекистана (хулиганство, совершенное группой лиц и сопряженное с демонстрацией, угрозой применения или применением холодного оружия или предметов, использование которых объективно может причинить вред здоровью).

Ранее Мурад Хантураев был оштрафован на 16,2 млн сумов за хулиганство. Драка с его участием произошла 20 июня возле ночного клуба «Аурум 898».

На протяжении ряда лет Мурад Хантураев по прозвищу «Азиатский Медведь» являлся представителем казахстанского бойцовского клуба Alash Pride и участвовал в проводимых им турнирах. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх