Известный промоутер проговорился о том, кто оспорит отобранный у Головкина титул

Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы американского средневеса Дэниэла Джейкобса, сказал, что его клиент может заменить Геннадия Головкина в поединке с Саулем Альваресом, либо побороться с Сергем Деревянченко за вакантный чемпионский титул IBF, отобранный у GGG, сообщает Sports.kz.
Ранее промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя заявил о намерении организовать Альваресу бой с Джейкобсом, так как им не удается договориться с командой Головкина.
— Они [представители Сауля] предложили нам бой. Не знаю, сделано ли это предложение с целью попытаться заставить Головкина пойти на условия «Канело», но мы готовы драться.
Вчера Головкина лишили пояса IBF, поэтому Сергею Деревянченко было назначено драться с Дэнни Джейкобсом за вакантный титул. Так что, Джейкобс сразится либо с «Канело», либо с Деревянченко, — сказал в беседе с Boxing News Хирн.
По его словам, бой с Альваресом может состояться 15 сентября, а с Деревянченко — в октябре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 02:26Бокс/ММА
Масвидаль назвал украинского бойца кошмаром для Махачева - 01:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к Данияру Елеусинову после резонансного инцидента - 00:31Бокс/ММА
Джо Роган назвал преступлением победу Александра Усика - 6 августа, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Бойцы ММА отказываются драться с Жалгасом Жумагуловым - 23:25Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился на бой с непобеждённым супертяжеловесом - 22:54Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о завершении карьеры - 21:58Бокс/ММАМенеджер Махачева назвал самого сложного соперника для Ислама в дивизионе Рахмонова
- 21:43Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально подписал контракт с престижной лигой ACBJJ - 21:16Бокс/ММА
«Майк Тайсон для нашего поколения». Джо Роган назвал будущее бокса - 21:09Бокс/ММА
Маурисио Руффи собрался нокаутировать Армана Царукяна - 20:58Бокс/ММА
Асылкулов провёл спарринг в США с чемпионом WBO Asia Pacific. Фото - 20:34Бокс/ММА
Непобежденный казахстанец получил бой в США после трех лет простоя - 20:28Бокс/ММА
Титульный бой Нурсултанова получил максимальную оценку - 20:22Бокс/ММА
Чарльз Оливейра отказался от реванша с Арманом Царукяном - 19:02Бокс/ММА
UFC назвал Арману Царукяну условие титульного боя

















