SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2018 (12:12)

Известный промоутер оценил решение Головкина биться с Мартиросяном и раскрыл его будущие планы

Известный промоутер оценил решение Головкина биться с Мартиросяном и раскрыл его будущие планы

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) проведет свой майский поединок против опытного американского бойца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).

Свое мнение о промежуточном поединке казахстанца, а также о дальнейших планах его команды Sports.kz высказал промоутер Болат Манкенов.

— Я думаю, что, все-таки, после этого поединка будет уже реванш с Альваресом, потому что мексиканцу дали шесть месяцев дисквалификации. Поэтому команда Головкина проводит такой промежуточный бой — дай Бог, чтобы все было по их плану. Думаю, что они правильно решили и ситуацию с IBF: Мартиросян не будет претендовать на этот титул. В любом случае, команда Головкина приняла стратегически правильное решение, если даже вдруг к осени опять возникнут какие-то сложности с проведением рематча с «Канело» — то есть, Сондерс. После промежуточного боя можно объединить все пояса. Считаю, что представители GGG очень грамотно поступили — и хорошо, что они дождались вердикта Атлетической комиссии. Так что дальше теперь пусть думают представители «Канело», а у команды Головкина есть реальные перспективы — это объединение всех поясов с Сондерсом, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх