SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 апреля 2021 (10:08)

Известный казахстанский боксер появится в видеоигре. И это не Головкин

Известный казахстанский боксер появится в видеоигре. И это не Головкин

Казахстанский боксер первого среднего веса Садриддин Ахмедов войдет в ростер бойцов готовящегося к выходу игрового симулятора бокса E Sports Boxing Club, сообщает Sports.kz.

Об этом в интервью Journal de Montreal рассказал глава промоутерской компании Eye of the Tiger Management Камил Эстефан. По его информации, контракт с разработчиками был подписан в конце марта. Помимо Садриддина, в игре появятся и другие клиенты EOTTM: экс-чемпион мира из Канады Давид Лемье и российский проспект-полутяж Арсланбек Махмудов.

Создатели игры, компания Steel City Interactive, обещают сделать E Sports Boxing Club самым реалистичным симулятором бокса, когда-либо выпущенным для игровых платформ. Релиз проекта намечен на 2021 год. В настоящее время для игры лицензированы 100 боксеров, включая легенд прошлых лет и действующих спортсменов. Планируется, что это количество будет увеличено как минимум до 200 бойцов.

Пока что Садриддин Ахмедов не указан в ростере боксеров на официальном сайте игры, однако список регулярно пополняется. Также стоит отметить, что в перечне файтеров на данный момент отсутствует чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин. Смогут ли поклонники GGG в будущем сыграть за своего любимца, пока неизвестно.

Казахстанскому боксеру предрекли скорый бой за титул чемпиона мира

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх