SPORTS.KZ
10 января 2021 (01:37)

Известный катмен заявил о четвертом бое Головкин — «Канело»

Известный катмен заявил о четвертом бое Головкин — «Канело»

Катмен Василия Ломаченко Расс Анбер прокомментировал возможную трилогию Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также допустил потенциальный четвертый бой, сообщает Sports.kz.

— Я хотел бы увидеть их третий бой, но в то же время у «Канело» есть много других боев. Между этими бойцами мы увидели уже 24 раунда. Третий поединок может быть трудным, потому что, если Головкин победит, это означает, что нам придется увидеть и четвертый бой. Если трилогия состоится, то ее нужно заслужить, а не так: «Что ж, давайте ее устроим». У Головкина было 24 раунда, чтобы победить — возможно, у него не получилось, — говорит Анбер.

На потенциальный третий бой букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Трилогия может состояться в сентябре.

«Совершенный боец». В команде Ломаченко высказались о двух боях Головкин — «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх