SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 марта 2018 (15:49)

Известный эксперт объяснил выбор Стоилова на матчи сборной Казахстана с Венгрией и Болгарией

Известный эксперт объяснил выбор Стоилова на матчи сборной Казахстана с Венгрией и Болгарией

Оглашен состав национальной сборной Казахстана на товарищеские игры с Венгрией и Болгарией, которые пройдут, соответственно, 23 и 26 марта.

Свое мнение относительно списка вызванных в главную команду страны игроков Sports.kz высказал известный казахстанский футбольный тренер Владимир Фомичев.

— Думаю, что Станимир Стоилов прекрасно знает возможности каждого казахстанского футболиста, и, наверное, не имело смысла приглашать людей, которые ему незнакомы, — тем более, учитывая важность предстоящих товарищеских матчей. В контрольных встречах нужно посмотреть и проверить этих людей, потому что уже осенью стартует Лига наций, и, конечно, времени для того, чтобы определить возможности футболистов, у тренера не так много. Здесь нет ничего такого, а просто были выбраны те, кто, на взгляд тренера, в состоянии решать конкретные поставленные задачи. Я думаю, что у Стоилова уже есть определенные тактические варианты игры, под которые он и подбирает футболистов, которые ему нужны, — считает специалист.

Напомним, в число 24 футболистов попали только три игрока не из «Астаны» или «Кайрата», это — Еркебулан Тунгышбаев, Сергей Хижниченко и Еркебулан Сейдахмет. 

Фото: www.kff.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх