SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2018 (13:22)

Известный эксперт назвал плюсы приглашения Исаэля в сборную Казахстана

Известный эксперт назвал плюсы приглашения Исаэля в сборную Казахстана

Как уже сообщал Sports.kz, бразильский полузащитник алматинского «Кайрата» Исаэль был бы рад играть за национальную сборную Казахстана.

Своим мнением относительно этого момента и натурализации в целом с нами поделился известный отечественный футбольный специалист Павел Евтеев.

— В этом плане и приглашение Эрича, думаю, показывает, что он заслужил своей работой и результатами право играть за нашу сборную. В мини-футболе человека три-четыре бразильца выступают за национальную команду Казахстана, поэтому — почему нет? В России тоже дают шанс легионерам проявить себя в сборной страны — везде идет такая тенденция.

По Исаэлю, конечно, сложно говорить, так как у нас есть футболисты, которые играют на его позиции в сборной, но для большей конкуренции и роста наших ребят, может быть, это и было бы положительным моментом. Когда есть конкурент, это придает ответственности, и человек больше думает и работает.

Пока сложно и рано говорить о тех иностранных игроках, которые есть в нашем чемпионате, да и сезон еще только начался. В первую очередь, нужно дать проявить себя нашим футболистам, а дальше уже посмотрим. К Лиге наций необходимо подойти во всеоружии. Ближайшие две товарищеские встречи будут во многом определяющими для нас, — считает эксперт. 

Фото: www.fckairat.com
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх