Известный анонсер UFC дал совет «Канело» на второй бой с Головкиным

Ринг-анонсер UFC Брюс Баффер, который является сводным братом «Голоса бокса» Майкла Баффера, поделился своим мнением о предстоящем поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
— Я не думаю, что в этом бою есть фаворит. В этом поединке полно мотивации, эмоциональной гордости, денег... я вижу двух воинов, которые выйдут делать свою работу. Я очень взволнован этим поединком.
Изменит ли «Канело» свой план в подготовке? Я не могу ответить на этот вопрос, потому что когда вы боксируете, как чемпион и побеждаете, как чемпион, то почему вы должны менять стиль своих тренировок? Я бы оставил все как есть. К тому же, «Канело» объяснил положительный допинг-тест зараженным мясом. Если это так, то зачем ему менять свой лагерь?, — сказал Баффер в беседе с K.O. Artist Sports.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 10:27Бокс/ММА
Рамзан Кадыров принял решение по «Ахмату» - 09:23Бокс/ММА
«Топчется на месте». Баходир Джалолов вызвал сомнения перед боем в Лондоне - 01:05Бокс/ММА
«Некие люди» помешали Федору Емельяненко выступать в UFC - 00:53Бокс/ММА
Казахстанский боксер возглавил рейтинг IBF - 00:20Бокс/ММА
Объявлен главный бой Армата Арманулы за титул WBA - 11 октября, 2026
- 19:21Бокс/ММА
Непобежденный боксер победил ярким нокаутом в США. Видео - 19:15Бокс/ММА
Внук Мухаммеда Али проиграл непобежденному боксеру в США - 18:26Бокс/ММА
Казахстанский боксер сразится за титул с бывшим чемпионом мира - 16:54Бокс/ММА
В России отреагировали на ситуацию Александра Волкова в UFC - 16:01Бокс/ММА
Известный российский боец объяснил свои вызовы в адрес Нурмагомедова














