Бокс/ММА
Рассылка на почту
Известный американский тренер озвучил вердикт двух боев Головкин — «Канело»

Известный мексикано-американский тренер Хоэль Диас, работавший с такими боксерами, как Тимоти Брэдли, Абнер Марес и Руслан Проводников, прокомментировал противостояние Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— Как по мне, второй бой получился очень, действительно очень близким, но «Канело» победил. Таким образом, учитывая первый бой, счет у них вполне себе 1:1. Лично я считаю, что третий бой должен состояться. Почему? Да просто из-за всех этих противоречий и разных мнений об исходах боев. Люди хотят видеть другой бой, более определенный в концовке. Люди не хотят видеть близкого боя, ничьей... Они хотят видеть законного победителя, — сказал Диас.
Напомним, первый бой «Канело» — GGG завершился скандальной ничьей, а во втором судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов.
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА18 января 2021 (23:06)
«Жалгас — не нокаутер в принципе. Он — марафонец». Комментатор «Матч ТВ» назвал фаворита боев Жумагулов — Альбази и Морозов — Нурмагомедов 65731
-
Бокс/ММА17 января 2021 (12:49)
«То мы хотим подороже, то я капризничаю». Иван Дычко рассказал об отсутствии боев, постоянных тренировках,переживаниях и Головкине 40830
-
Бокс/ММА16 января 2021 (23:46)
«Однобокие». Нозящий британский эксперт жестко прошелся по Геннадию Головкину, Жанибеку Алимханулы, Садриддину Ахмедову и Турсынбаю Кулахмету 134633
-
Бокс/ММА16 января 2021 (17:44)
«Пару дел осталось у меня еще». Гойти Дазаев готов умереть за победу и желает перейти в UFC 21440
Комментарии
Сделать ставку- 20 января, 2021
-
12:33Бокс/ММА
Уроженец Казахстана ведет переговоры о бое с топ-проспектом из США580
-
12:21Бокс/ММА
Суд над Куатом Хамитовым перенесли по неожиданной причине. Адвокат сделал заявление1450
-
12:20Бокс/ММА
«Просто не могу это представить». Назван боксер, который окажется не по зубам «Канело»1370
-
12:04Бокс/ММА
Макгрегор опустился в рейтинге UFC перед боем с Порье1430
-
11:50Бокс/ММА
«Золотая жила». Мэйвезера предупредили об опасностях боя с «пиковым» Головкиным3100
-
11:16Бокс/ММА
«Зверь грэпплинга». Зарубежный ресурс назвал победителя боя UFC Сергей Морозов — Умар Нурмагомедов6480
-
11:05Бокс/ММА
«Конор будет нервничать». Александр Емельяненко дал рискованный прогноз на бой Макгрегор — Порье2710
-
10:52Бокс/ММА
«Мы снова пошумим». Жанибек Алимханулы обратился к болельщикам перед возвращением на ринг4940
-
10:37Бокс/ММА
«Не тот, кем был Де ла Хойя». Головкину предложили подраться с 55-летней легендой бокса4710
-
10:06Бокс/ММА
«Не предвещает ничего хорошего». В США спрогнозировали победителя боя Морозов — Нурмагомедов в UFC9270