Известный актер признался, что намерен отсрочить старость с помощью тренировок
22 июня 2024, 23:27

Актёр рассказал, что пересмотрел свой подход к занятиям спортом, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
В новом интервью Джон Сина поделился, что теперь работает на тренировках не только ради рельефного пресса, а ещё ради крепкого здоровья и возможности прожить как можно дольше. 47-летний актёр уверен, что с помощью фитнеса сможет продлить себе жизнь.
Раньше я каждый божий день только и занимался тем, что стремился стать сильнее. Теперь же я смотрю на 40 лет вперёд. Когда мне было лет 12, я мечтал о больших мускулах, чтобы всегда иметь возможность защититься. В 20 — просто хотел быть привлекательным. А теперь, когда мне почти 50, я просто мечтаю о том, чтобы в 80 оставаться активным, — рассуждает Сина.
Джон занимается в тренажёрном зале четыре раза в неделю. В остальное время он делает упражнения на развитие гибкости и подвижности. Сидячий образ жизни актёру чужд. Он привык работать без остановки с ранних лет.
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportСмертельный турнир начинается — вышел новый трейлер «Мортал Комбат 2». Видео
26 февраля 2026, 10:32Фильмы и сериалы
Фильм с Йоханссон о динозаврах выходит на крупнейшей платформе
24 февраля 2026, 11:34Фильмы и сериалы


Жалгас Жумагулов победил нокаутом перед боем за второй титул

Гол на 95-й минуте помог «Астане» не проиграть дома «Ордабасы»

Алиби Идрис опроверг информацию об обнаружении допинга
