SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 февраля 2018 (20:07)

Известный агент раскрыл инсайдерскую информацию о смене главного тренера в «Астане»

Известный агент раскрыл инсайдерскую информацию о смене главного тренера в «Астане»

Недавно сайт Azerifooball.com выдал чудо-инсайд, согласно которому, главный тренер «Астаны» Станимир Стоилов возглавит сборную Казахстана, а ему на смену придет украинец Роман Григорчук.

Sports.kz решил обратиться за комментарием к бывшему спортивному директору кокшетауского «Окжетпеса» Рустаму Раджабову, также известному по сотрудничеству с азербайджанскими командами.

— Как говорится, нет дыма без огня. Но информация немного искажена. По моей информации, Роман Григорчук все же примет «Астану», но не этой зимой, а летом. Станимир Стоилов на данный момент как воздух необходим своему нынешнему клубу, и отпускать его в данный момент было бы вообще нелогично. Как будущий тренер национальной сборной, Стоилов — оптимальный вариант для Казахстана, который знает всю кухню местного футбола, так что ему не нужно много времени на адаптацию. Что касается Григорчука, то этот специалист — профессионал своего дела, и к каждому вопросу относится достаточно серьезно и трепетно. Уверен, он сможет продолжить успешные традиции Стоилова в столичном клубе. Но все же лучше дождаться лета, — поделился Раджабов. 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх