SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 марта 2020 (20:22)

Известная казахстанская спортсменка выступила с оптимистичным обращением для казахстанцев

Известная казахстанская спортсменка выступила с оптимистичным обращением для казахстанцев

Известная теннисистка из Казахстана Зарина Дияс на своей страничке Instagram опубликовала сообщение, в котором поздравила казахстанцев с праздником Наурыз, сообщает Sports.kz.

«С праздником, дорогие казахстанцы! В эти дни хочется особо пожелать всем крепкого здоровья, терпения и веры в светлое будущее, которое обязательно наступит. Наурыз мейрамы құтты болсын!», — написала спортсменка в своем аккаунте.

Напомним, что Дияс является победительницей одного турнира WTA в одиночном разряде. На данный момент она занимает 64-е место рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сезон 2019 подошел к концу. Теперь заслуженный отдых и начну подготовку к новому сезону. В этом году было много всего. Взлеты и падения, но иногда это нам необходимо, чтобы всегда быть в тонусе и стремиться к лучшему. Но есть вещи, которые не меняются. Это любовь к моей команде, тренерам, родным, близким и конечно же к вам, мои дорогие болельщики! Желаю всем больших побед и достижения целей. Встретимся на корте в 2020 году❤️🇰🇿 #alga Season 2019 is officially over for me, i want to say big thanks to my team,my family,my friends and my fans for all your support❤️ #alga

Публикация от Zarina Diyas (@zarinadiyas)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх