Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 марта 2026 (22:32)

Известна причина невызова Криштиану Роналду в сборную Португалии перед ЧМ-2026 по футболу

Известна причина невызова Криштиану Роналду в сборную Португалии перед ЧМ-2026 по футболу

Криштиану Роналду не сыграет за сборную Португалии в товарищеских матчах на следующей неделе из-за травмы, передаёт Sports.kz со ссылкой на инсайдера Фабрицио Романо.

Как отмечает источник, приоритетом для 41-летнего нападающего саудовского «Аль-Насра» является полное восстановление. Решение было принято после переговоров между клубом и тренерским штабом португальской сборной.

Сборная Португалии под руководством Роберто Мартинеса проведёт два товарищеских матча в конце марта. Первый поединок состоится 29 марта против сборной Мексики. Второй матч запланирован на 1 апреля против США.

Напомним, Португалия примет участие на чемпионате мира в США, Мексике и Канаде, который стартует в июне 2026 года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх