SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2019 (01:04)

«Изначально мы хотели победить...». Наставник сборной Шотландии оценил уровень Казахстана сделал заявление о мести

«Изначально мы хотели победить...». Наставник сборной Шотландии оценил уровень Казахстана сделал заявление о мести

Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк выступил на пресс-конференции перед матчем с Казахстаном в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

— Будет ли этот матч местью за первый? Для меня футбол никогда не был местью. Это просто новый матч: что случилось, то случилось. Конечно, мы хотим завершить кампанию на мажорной ноте и занять третье место в группе — именно на этом мы сейчас сконцентрированы. Изначально мы хотели победить в матчах с одной из двух лучших команд группы, но сделать это не удалось. Поэтому третье место — лучшее, что мы сейчас можем сделать. Было бы здорово добиться трех побед подряд. Говорят, что серия поражений может войти в привычку — так же и с победами. Главное, чтобы наши игроки чувствовали себя хорошо завтра, потому что Казахстан — хороший соперник, я смотрел их матчи. Иногда ты просто смотришь на название нации и не обращаешь внимания на тех, кто находится на поле. Это хорошая организованная команда, способная создать угрозу впереди, — сказал Кларк.

На матч Шотландия — Казахстан котировки букмекерской конторы FINBET таковы: победа Шотландии — 1.46, ничья — 4.3, победа Казахстана — 7.7. Матч начнется в ночь со вторника на среду, в 01:45 по времени Нур-Султана.

Шотландия — Казахстан. Когда реванш не нужен  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх