Бокс/ММА
Рассылка на почту
«Избивает каких-то лохов». Хорватский супертяж раскритиковал экс-боксера «Astana Arlans»

Хорватские проспекты хэвивейта непобеждённые Филип Хргович (12-0, 10 КО) и Ален Бабич (5-0, 5 КО) неожиданно заговорили о возможном очном противостоянии.
Как это ни странно, но первым о Бабиче вспомнил промоутер олимпийского призёра Хрговича Калле Зауэрлянд (Sauerland Event): «Мы всерьёз обсуждали бой с Бабичем. Даже думали о том, как раскрутить это противостояние по максимуму. Как сделать так, чтобы об этом говорили. Но внезапно Бабич затих. На этом всё и закончилось. Сейчас нас интересуют „хантеры“ и „чжилеи“, то есть те бойцы, которые входят в топ-15 боксёрских организаций».
Бабич ответил соотечественнику: «Фигасе! Первый раз слышу о каком-либо интересе со стороны Хрговича. Никаких предложений не было. От слова „совсем“. Но если им реально интересно, то я готов драться. Мы уже давно могли договориться, ведь мы с ним родом из одной небольшой страны. Представьте, как наше противостояние отобразилось бы на боксе в Хорватии. Тысячи парнишек сразу же пошли бы на секцию бокса. Но вся правда в том, что Хргович саботирует нашу схватку».
«Послушайте, этот чувак говорит о себе так, словно он лучший в мире. А тем временем избивает каких-то лохов, — размышляет Бабич. — Только посмотрите на его оппозицию в профессионалах. Это ужасно. Я считаю его хорошим боксёром. Всегда уважительно о нём высказывался. Но он никогда не отвечал мне уважением. Несмотря на то, что я был его главным спарринг-партнёром, работал с ним даже по ночам. И что взамен? Ни слова благодарности. Он — то ещё быдло. Думает, что он крутой, ведь у него много денег, а у меня нет ничего. Но в ринге я поставлю на кон всё. И они это знают!»
Отвечает всё тот же Зауэрлянд: «Я разговаривал с Филипом. Он не понимает, какие у Бабича к нему конкретные претензии. Вариант только один — тот просто пытается хорошенько пропиариться на его имени. Да и вообще. Алену сперва необходимо побить Тома Литтла в эту субботу. А мы с Филипом и вовсе считаем, что если Том хорошенько подготовится к бою, то у мистера „Свирепого“ Бабича будут те ещё проблемы в ринге».
«У меня возникнут проблемы с Литтлом? — смеётся Бабич. — Хорошо, что они так считают. Ведь после того, как я снесу Тома с ринга, Филипу и его промоутеру придётся передо мной извиниться. Думаю, я стал для них настоящей головной болью. Ведь я не сижу тихо, вызываю их на бой. И я продолжу требовать поединка! Хочу, чтобы все увидели падение Хрговича. Думаете, его в Хорватии кто-то поддерживает? Да нифига. Всех бесит его самоуверенность. Они всегда выбирали уже потраченных бойцов ему в оппоненты. Блин, да я за пять боёв большего достиг, чем он! Я намного выше в рейтингах, чем кто-либо из тех, с кем он боксировал раньше».
Напомним, что Филип Хргович до своего перехода в профи выступал в казахстанской команде WSB «Astana Arlans».
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА18 января 2021 (23:06)
«Жалгас — не нокаутер в принципе. Он — марафонец». Комментатор «Матч ТВ» назвал фаворита боев Жумагулов — Альбази и Морозов — Нурмагомедов 11651
-
Бокс/ММА17 января 2021 (12:49)
«То мы хотим подороже, то я капризничаю». Иван Дычко рассказал об отсутствии боев, постоянных тренировках,переживаниях и Головкине 32160
-
Бокс/ММА16 января 2021 (23:46)
«Однобокие». Нозящий британский эксперт жестко прошелся по Геннадию Головкину, Жанибеку Алимханулы, Садриддину Ахмедову и Турсынбаю Кулахмету 118463
-
Бокс/ММА16 января 2021 (17:44)
«Пару дел осталось у меня еще». Гойти Дазаев готов умереть за победу и желает перейти в UFC 17380
Комментарии
Сделать ставку- 19 января, 2021
-
08:18Бокс/ММА
Промоутер непобежденного нокаутера раскрыл сроки завершения переговоров с Голокиным00
-
08:12Бокс/ММА
«Я только что переписывался с ним». Хабиб пролил свет на ситуацию с боем против Сен-Пьера450
-
07:05Бокс/ММА
Головкину предложили фэнтези-бой с легендарным чемпионом мира с 87 победами3850
-
01:12Бокс/ММА
«Слишком рано для первоапрельской шутки». Легенду бокса назвали сумасшедшим за слова о Головкине10000
-
01:06Бокс/ММА
«Я пытаюсь ему сказать это». Лопес назвал Ломаченко «великим чемпионом» и дал совет5720
-
00:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов назвал победителя боя Макгрегор — Порье6400
-
00:48Бокс/ММА
«Покажет пример». Хабиб озвучил залог победы своего брата над Сергеем Морозовым в UFC. Видео4890
-
00:25Бокс/ММА
«Мою руку поднимут после нашего поединка, уверяю». «Канело» пригрозили поражением13860
-
00:14Бокс/ММА
Семикратный чемпион США нокаутом выиграл главный бой вечера. Видео6290
-
00:05Бокс/ММА
Владимир Кличко рассказал, сколько времени ему нужно для возвращения на ринг5860