Избитая сыном Даулета Турлыханова вспомнила произошедшее и выразила благодарность

Юрист Анна Димитриевич (Чернова), известная по скандальному делу с сыном титулованного казахстанского борца и заслуженного тренера РК Даулета Турлыханова, в своем инстаграме выступила с заявлением о произошедшем, передает Sports.kz.
Появились новости о завершении суда по скандальному делу сына Даулета Турлыханова
В разделе «сторис» на своей странице в социальной сети Димитриевич сделала репост видео, в котором боксер получил удар в затылок и оказался неспособным вести нормальную жизнь. Юрист оставила следующее описание к видео: «Как я благодарю Всевышнего, что в тот день, когда нас избили, все обошлось и мы не стали как этот парень с видео, или вообще не отправились в мир иной... Один удар ведь мог стать роковым или для меня, или для Олега, или для нас обоих...».
Отметим, что весной текущего года было завершено следствие по резонансному уголовному делу по избиению супружеской пары юристов Олега Чернова и Анны Димитриевич. Инцидент произошёл в ночь с 10-го на 11-е февраля в Алматы. Нападавшим оказался рядовой срочной службы 20-летний Нурасыл Болат, сын заслуженного тренера РК и депутата Мажилиса Даулета Турлыханова.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
- 14 июля, 2026
- 16:22Борьба
Казахстан завоевал восемь медалей на открытом Кубке Азии по дзюдо - 13 июля, 2026
- 23:36Борьба
UWW сделал заявление о схватке Айтмухана с чемпионом Олимпиады-2024 Тажудиновым - 19:16Борьба
Конысбек Каримулы сделал заявление о составе сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 11:33Борьба
Казахстан завоевал 24 медали на Гран-при по борьбе в Испании - 12 июля, 2026
- 18:01Борьба
Казахстан завоевал шесть медалей на турнире по парадзюдо в Бразилии - 11 июля, 2026
- 23:57Борьба
Абдулрашид Садулаев проиграл Кайлу Снайдеру в схватке за титул - 23:06Борьба
Эрназар Акматалиев победил чемпиона мира Зеина Ризерфорда - 7 июля, 2026
- 15:32БорьбаКазахстанец Бейбарыс Султан завоевал «серебро» молодежного Кубка Европы по дзюдо
- 10:57БорьбаКазахстан завершил молодежный ЧА-2026 по борьбе с 18 медалями
- 5 июля, 2026
- 19:03Борьба
Казахстан завоевал два «золота» молодежного ЧА-2026 по борьбе - 15:49БорьбаТри казахстанца вышли в финал молодежного ЧА-2026 по борьбе
- 14:33БорьбаКазахстан выиграл еще три медали на молодежном ЧА-2026 по борьбе
- 3 июля, 2026
- 22:45Борьба
Казахстан завоевал пять медалей на молодежном ЧА-2026 по борьбе - 02:16Борьба
Айтмухан хочет отобрать пояс RAF у победителя схватки Садулаев — Снайдер - 02:04Борьба
Тренер Ризабека Айтмухана высказался о возможной схватке с Хамзатом Чимаевым















