SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 августа 2020 (08:13)

Избегавший Головкина экс-чемпион мира вернулся на ринг спустя шесть лет и победил нокаутом. Видео

Избегавший Головкина экс-чемпион мира вернулся на ринг спустя шесть лет и победил нокаутом. Видео

В испанской Торрелавеге состоялся вечер бокса, в главном событии которого на ринг после шестилетнего перерыва и поражения пуэрториканцу Мигелю Котто вышел 45-летний легендарный аргентинский средневес Серхио Мартинес (52-3-2, 29 KO), его соперником стал местный джорнимен Хосе Мигель Фандино (15-7, 8 КО).

Ветеран завладел инициативой со стартового гонга. Андердог преимущественно защищался, возможно, пытался затащить бой в глубокие воды. Во второй половине поединка Фандино и вправду заработал активнее и даже пытался оказывать давление на легенду — тот неплохо дрался и вторым номером, ярко вставлял апперкоты в инфайтинге.

В 6-м раунде Мартинес уронил гейткипера многосерийной комбинацией и продолжил избивать в 7-м раунде. Фандино всё же попытался давить на ветерана, но пропустил в инфайтинге по корпусу — упал на канвас, не смог подняться на ноги. Мартинес КО 7. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Ранее сообщалось, что многие зарубежные эксперты называли Мартинеса самым желанным соперником для казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) — их бой, когда Серхио был чемпионом мира, так и не состоялся. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх