Sports.kz
Дата от   до

Футбол

19 мая 2019 (14:06)

«Из рук вон плохо». Специалист высказался об изъянах в игре «Кайрата»

«Из рук вон плохо». Специалист высказался об изъянах в игре «Кайрата»

В 11 туре Казахстанской Премьер-Лиги «Кайрат» в родных стенах примет «Иртыш».

Своим мнением об этом матче со Sports.kz поделился известный в прошлом футбольный функционер Халимжан Ержанов.

— Откровенно говоря, «Кайрат» в последнее время кто только не ругает. Я смотрел игру с «Атырау» и могу сказать, что алматинцам немного не хватает везения, потому что если бы они забили голы в том матче, то, возможно, и счет был бы совсем другим. Не скажу, что «Кайрат» плохо выглядит, но некоторые люди, наверное, не понимают того, что команда быстро не строится. Зная проблемы «Иртыша» и то, что в последнее время павлодарцы вообще играют из рук вон плохо, я думаю, что «Кайрат» дома выиграет. Считаю, что в скором времени алматинцы нащупают свою игру, и все у них будет нормально. Болельщикам «Кайрата» сейчас, наоборот, нужно поддержать команду, а не искать в ней изъяны, — подытожил специалист.

Прямая трансляция матчей Премьер-Лиги «Кайрат» — «Иртыш» и «Астана» — «Шахтёр» 

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Но,если Иртыш выиграет,он будет могильщиком Шпилевского»

    "Қайрат" "Ертісті" жеңседағы Шпильевский отставкаға кетуі тиіс.Мәселен, 45 жыл "Қайраттың" жанкүйері болған маған Шпильевский сияқты "бала"бапкердің қажеті жоқ.Ответить

    • 19 мая 2019, 13:55
    • Алматы
    • 13833 записи
    • 2437 дней на портале
  • Поддержать Кайрат должен в первую очередь хозяин и МЛДер. Подписать наконец нормального тренера, не жадничая как последняя скряга.Ответить

    • 19 мая 2019, 10:42
    • Казахстан
    • 13 записей
    • 683 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Да об ошибках журналистов не надо молчать, а то складывается впечатление, что они собеседника не ушами, а каким то другим местом слушают. "Из рук вон плохо" ... было сказано не о игре Кайрата, а об игре Иртыша!»

    Но,если Иртыш выиграет,он будет могильщиком ШпилевскогоОтветить

    • 19 мая 2019, 10:28
    • Павлодар
    • 12283 записи
    • 1710 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Истинные болельщики не кричат "Ура...", при любом результате, выиграла команда или проиграла. Они высказывают свою поддержку указывая на места в игре, которые возможно улучшить, а не молчат или ругаются, как некоторые .... Даже в выигранной встрече можно обнаружить погрешности игроков, на которые не грех указать, не говоря о поражениях!»

    Старый маразматик, тебе поговорить не с кем? Хватит выкладывать тут совдеповские комменты в стиле МИД.Ответить

    • 19 мая 2019, 10:20
    • Астана
    • 4495 записей
    • 805 дней на портале
  • Да об ошибках журналистов не надо молчать, а то складывается впечатление, что они собеседника не ушами, а каким то другим местом слушают. "Из рук вон плохо" ... было сказано не о игре Кайрата, а об игре Иртыша!Ответить