SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2009 (20:57)

Иван Перич: «Я не встречал такую дружную команду»

Одним из героев матча «Шахтер» — «Иртыш» (3:0), стал автор победного гола Иван Перич.

— Иван, трудно давалась игра?
— Это была очень ответственная игра и настрой у нас был соответствующим. Первый тайм нам дался довольно тяжело. «Иртыш» — это серьезный соперник, они очень хорошо играли, и пользуясь случаем, хочу поблагодарить их за хорошую игру. Во втором тайме нам удалось забить и это стало переломом. Если бы соперник забил первым, нам пришлось бы нелегко. Можно сказать, что нам повезло.

— Вы забили действительно очень важный гол. Как это получилось?
— Я ещё в первом тайме мог отличиться, но не смог толком обработать мяч. Во втором тайме получил мяч, подработал левой ногой и сразу же пробил с правой метров с 20–25, получилось неожиданно для вратаря.

— У вашей команды сейчас каждый матч решающий. Есть шансы и на чемпионство и на Кубок. Как сами оцените свои возможности?

— Необходимо отметить, что нашему тренеру Владимиру Чебурину удалось создать потрясающий коллектив. Я никогда не встречал до этого такую дружную команду. Все работают, все стараются, а значит успех к нам все равно придет. Мы никогда не смотрим на каком месте наш соперник, и лишь после игры заглядываем в таблицу. Так и здесь — будем играть на победу в каждой матче, а потом посмотрим что мы выиграли.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх