SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 октября 2011 (19:51)

Иван Перич: «Думаю, чемпионом станет „Шахтер“»

Никогда, наверное, в истории чемпионатов Казахстана не было такой интригующей развязки, как в этом сезоне. Перед последним туром далеко не понятно, в каком порядке какие команды расположатся на пьедестале почета, неизвестно, кто станет вторым коллективом, покидающим Премьер-Лигу.

Прогнозы — вещь, конечно, неблагодарная, но от этого не менее интересно, что думают о возможном исходе турнира футболисты и тренеры.

Временно поработать оракулом мы попросили нападающего «Кайсара» Ивана Перича. Выбор был неслучаен: в разное время сербский форвард выступал в составах трех команд из четырех претендующих на медали — в «Шахтере», «Жетысу» и «Актобе».

— Иван, в каком порядке, на Ваш взгляд, в итоге расположатся чемпион и призеры турнира?
— Золотые медали, думаю, завоюет «Шахтер». Вторым, соответственно, станет «Жетысу». Кто будет третьим — неизвестно. Я бы хотел, чтобы бронзовые медали завоевал «Актобе». Но это вряд ли. Хотя, если выиграют в последнем туре, все возможно…

— Кто покинет вместе с «Востоком» Премьер-Лигу, как думаете?
— Здесь последние игры все будут решать, напряжение во второй шестерке вообще очень сильное. Сейчас идет борьба между «Атырау», «Таразом», «Кайратом» и нами. Надо брать в последнем туре минимум очко. Но настраиваемся, конечно, только на победу. Думаю, что в любом случае наша команда должна остаться в Премьер-Лиге.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх