Иван Маевский: «Моментов для того, чтобы забить было много»

«Астана» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги уступила в Темиртау карагандинскому «Шахтеру» со счетом 1:0, таким образом, немного подпортив день рождения одному из лидеров команды Ивану Маевскому. Сам именинник после матча поделился с пресс-службой своим мнением об игре.
— Сегодня нам не хватило в первую очередь реализации, так как моментов сегодня создали более чем достаточно. И нужно понимать, что если ты не забиваешь, то победить не сможешь. Поэтому в первую очередь не хватило именно забитых мячей, хотя повторюсь моментов для того, чтобы забить было много.
— Сегодня было довольно холодно, внесла ли погода коррективы в игру?
— И поле и погода одинаковы для обеих команд. Мы играли, старались придерживаться своего футбола, но видимо сегодня был не наш день.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ3
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ5
Комментарии
- 10 октября, 2026
- 03:01Футбол
Чемпионат мира по футболу может пройти зимой - 02:42Футбол
Главный тренер женской сборной Казахстана высказалась после разгрома 0:8 в Астане - 02:40Футбол
Осимхен восхитился Батраковым после победы «Галатасарая» - 02:28Футбол
В Турции сравнили футболиста сборной России с лисой - 02:01Футбол
Роналду сделал заявление перед матчем с клубом из Узбекистана - 00:54Футбол
«Аль-Наср» с голом Роналду разгромно победил перед матчем с клубом из Узбекистана - 00:49Футбол
Куат Хамитов рассказал, когда Казахстан выйдет на чемпионат мира по футболу - 00:12Футбол
Назван кандидат на роль новой «десятки» Аргентины после Месси - 9 октября, 2026
- 23:38Футбол
Жасулану Амиру предрекли переход в европейский клуб1 - 23:38Футбол
Видео 980-го гола в карьере Криштиану Роналду
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига













