SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 апреля 2017 (23:17)

Иван Кучин: «Каким может быть настрой? Только на победу»

Иван Кучин: «Каким может быть настрой? Только на победу»

Накануне матча со сборной Польши хоккеисты казахстанской команды провели тренировку. Сегодня у них перерыв: в рамках третьего дня чемпионата пройдет всего одна игра Австрия — Венгрия. И теперь попадание в элиту будет зависеть не только от выступления нашей команды, но и от остальных матчей. 

Нападающий сборной Казахстана Иван Кучин поделился ожиданиями от проходящего турнира в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz.

— Иван, в чем причина поражения от команды Кореи?

— Скажем так: мы не выполнили установку тренера, каждый игрок где-то недоработал, нападающие не блокировали броски, — все сложилось в одно, как снежный ком.

— Вообще, серьезно отнеслись к корейцам?

— Недонастроя не было никакого. Опять же, повторюсь: здесь все команды сильные, и на любого соперника мы выходим и настраиваемся одинаково.

— Уже разобрали игру, ошибки?
— У нас уже было собрание, тренер показал наши недостатки. Сделаем определенные выводы и дальше будем играть только на победу.

— Разбирали ли будущего соперника — Польшу?

— Нет, пока еще по Польше не было собрания, но я думаю, тренеры подготовят материал. Вечером, наверное, будет собрание — разберем.

— Что-то знаете об этой команде?
— Нет, я не ездил играть с ними. Но слышал от ребят — в ноябре они играли с ними на Еврочеллендже. Сказали, что хорошая команда.

— Каков настрой?
— Каким может быть настрой? Только на победу. Надо выходить в каждом матче, выкладываться на 150 процентов — и побеждать. 

  • (4) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх