24 июля 2017 (01:06)

Иван Граф: «Сейчас каждое очко на вес золота»

Защитник кызылординского «Кайсара» Иван Граф прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:1.

— Я думаю исход матча ничья справедливый результат, если в первом тайме мы выглядели лучше по игре, по голевым моментам то во втором тайме «Актобе» был сильнее. Атмосфера на стадионе была великолепна, по футбольному. Хочу поблагодарить наших болельщиков которые приехали в Актобе и болели за нас, было слышна как они нас поддерживали. Болельщиков футбольной команды «Актобе» надо признать они были молодцы, поддерживали свою команду все 90 минут матча. Игра закончилась мы взяли очко на выезде, сейчас каждое очко на вес золота. Нам надо настраиваться на следующий матч с командой Окжетпес.