Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 июня 2018 (09:49)

Иван Дычко в первом раунде «удосрочил» американца с 21-й победой в профи

Иван Дычко в первом раунде «удосрочил» американца с 21-й победой в профи

Казахстанский боксер Иван Дычко (5-0, 5 КО) провел шестой бой в профессионалах, сообщает Sports.kz.

В рамках вечера бокса в Сент-Питерсберге (штат Флорида, США) он встретился с 32-летним американцем Майклом Марроне (21-8, 15 КО). Для Дычко это был первый восьмираундовый бой в карьере. Поединок завершился победой казахстанца нокаутом в первом раунде. Таким образом, Иван победил в шестой раз, а Марроне потерпел девятое поражение.

Ранее глава промоутерской компании Fire Fist Boxing Promotions Джоди Калигуайр, который организовывал этот вечер бокса, называл Дычко будущим чемпионом мира и признавался, что он «на седьмом небе от счастья», что казахстанский боксер выступит в его карде.

Пять предыдущих боев Иван также завершил досрочно: трижды он отправлял своих соперников в нокаут в первом раунде и дважды — в третьем. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх