SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2006 (15:25)

Итоги золотой лиги подведут в Баку

Считанные дни остаются до важных в борцовском мире стартов – финала Golden Grand Prix, который пройдет в Баку с 24 по 25 июня, и традиционного международного турнира памяти Ивана Поддубного.

Сборная Казахстана по греко-римской борьбе с 10 июня приступит к учебно-тренировочным сборам в Алматы. Еще раз напомним, что право выступить в золотом финале получили Георгий Цурцумиа (120 кг), Маргулан Асембеков (96), Асет Иманбаев Ии Аскар Журсимбаев (оба – 55). На турнир «Поддубного» тренерский штаб планирует повезти вторые и третьи составы.

Главная команда по вольной борьбе сейчас находится в Дагестане. Участники финального турнира в Баку Марид Муталимов (120 кг), Нуржан Катаев (96) и Геннадий Лалиев (84) скорее всего поедут в столицу Азербайджана из Хасавюрта, где в эти дни проходят учебно-тренировочные сборы. Отметим, что нашим вольникам в Баку составят сильнейшие борцы мира, если даже взять одну только российскую сборную, в составе которой будут выступать титулованные Курамагомед Курамагомедов (120 кг), Хаджимурад Гацалов (96) и Адам Сайтиев (84)

Фархат ИЗИЗОВ
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх