Итоги конкурса прогнозов чемпионата Мира

Итоги конкурса прогнозов «Sports.kz», посвященного продолжающемуся в Бразилии чемпионату Мира по футболу.
Для участия в конкурсе посетителям сайта нужно было зарегистрироваться и поделиться данной новостью на своей странице в любой из социальных сетей.
Условия были такими: в комментарии к данной новости на сайте «Sports.kz» необходимо было указать, какие места займут команды в группах чемпионата Мира (с 1 по 4).
Напомним составы групп,
А: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун;
В: Испания, Нидерланды, Чили, Австралия;
С: Колумбия, Греция, Кот-д’Ивуар, Япония;
D: Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия;
Е: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас;
F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия;
G: Германия, Португалия, Гана, США;
Н: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.
Прогнозы принимались до 23 июня.
Как определялись лауреаты?
Три победителя определялись по большему количеству совпадений в итоговом положении команд в группах. В случае равенства показателей места распределялись по времени подачи прогноза (кто подал раньше — тот получил приз).
Итоги конкурса
По итогам конкурса победителем стал пользователь Ais_88, у которого 27 точно угаданных мест, занятых командами. Ему и достается главный приз в размере 50 000 теге. Второе место занял пользователь Number1, указавший верно итоговое расположение в группах 25 команд. Этому участнику достается приз за второе место в размере 30 000 тенге. Третье место и приз в размере 20 000 тысяч тенге завоевал пользователь bors93, у которого также 25 верно указанных мест команд, однако его прогноз был подан на несколько минут позже пользователя Number1.
Поздравляем!
Для того, чтобы получить приз требуется связаться с редакцией портала письмом на e-mail: info@sports.kz.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 30 декабря, 2025
- 17:50Футбол
«Актобе» определился с главным тренером1 - 17:39Футбол
Бауыржан Исламхан сделал важное заявление о своем будущем3 - 17:26Футбол
Официально объявлен трансфер футболиста сборной Казахстана2 - 17:14Футбол
Легендарный Серхио Рамос вернется в Европу - 17:08Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Жайро Жану1 - 17:00Футбол
«Арсенал» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча АПЛ - 16:41ФутболИзвестный легионер попрощался с «Актобе»
- 16:33Футбол
В клубе из Туркменистана намерены огорчить Роналду в Лиге Чемпионов - 16:12Футбол
«Серьезный результат». Названо главное событие года в казахстанском футболе - 16:00Футбол
Футболист испанского клуба нацелился попасть на чемпионат мира с Казахстаном2 - 15:47Футбол
Назван лучший казахстанский футболист 2025 года1 - 15:07Футбол
Названы даты матчей Суперкубка Казахстана и первого тура КПЛ-20261 - 15:03Футбол
Стало известно имя нового инвестора ФК «Астана»8 - 14:45Футбол
Эксперт выделил безусловную потерю «Астаны» в межсезонье1 - 14:31Футбол
В клубе КПЛ официально решили судьбу еще одного воспитанника

















