SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2018 (09:42)

«Италия бросает вызов азиатской команде». Как на Апеннинах видят матч с Казахстаном на ЧМ-2018

«Италия бросает вызов азиатской команде». Как на Апеннинах видят матч с Казахстаном на ЧМ-2018

Официальный сайт Итальянской Федерации ледовых видов спорта опубликовал превью поединка чемпионата Мира в группе А первого дивизиона КазахстанИталия, который состоится сегодня в Венгрии.

Вот как выглядит предстоящая игра глазами итальянцев: «После хорошей победы над Польшей (3:1) и поражения от Венгрии (2:3) чемпионат Мира для „Адзурры“ возобновляется в среду: наставник сборной Италии Клейтон Беддос бросит вызов Казахстану. Азиатская команда единственная пока идет без потерь в группе А первого дивизиона чемпионата Мира в Будапеште...

Между двумя национальными командами возобновляется давнее соперничество, включающее в себя много товарищеских матчей и поединков, проведенных в рамках турниров „Еврочеллендж“. Однако две наши встречи на чемпионатах Мира, в 2013 году в Будапеште и в 2015-м в Кракове, заканчивались победами соперников со счетом 3:0 — и обе проводились в рамках этого дивизиона. Казахстан, конечно же, хочет реабилитироваться после того, как в прошлом году прервал долгую серию нескончаемых с 2009 года выходов в Топ-дивизион и мгновенных оттуда вылетов. И, судя по первым результатам — победам над Венгрией (3:0) и Великобританией (6:1), — Старченко и компания не хотят упускать шанса продвинуться вверх. Короче говоря, в наличии все ингредиенты для поединка, имеющего большое значение». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх