Исполнение мечты Елены Рыбакиной показали на одном фото

В пресс-службе Открытого чемпионата Великобритании (Уимблдонский турнир) показали креативную картину с казахстанской победительницей турнира Большого шлема Еленой Рыбакиной, передает Sports.kz.
Рыбакина назвала творцов своего триумфа на фоне споров Казахстана и России
На своей странице в инстаграме организаторы Уимблдона опубликовали картину с Рыбакиной и Новаком Джоковичем, который стал чемпионом среди мужчин, в детстве и во время победы на турнире в 2022-м году. Пресс-служба Уимблдона оставила следующее описание: «Исполняя мечты в течение века». В этом году Центральной арене Уимблдона исполняется 100 лет.
Отметим, что трофей Уимблдона-2022 стал первой победой турнира Большого шлема для Рыбакиной и Казахстана в одиночном разряде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 28 сентября, 2026
- 23:38Теннис
Бублик получил топовых соперников на пути к титулу турнира в Пекине - 23:26Теннис
17-кратная чемпионка WTA сделала заявление об Андреевой - 22:44Теннис
Мирра Андреева вошла в топ-5 «тысячника» в Пекине - 21:11Теннис
Российский финал состоится на турнире ATP - 20:42Теннис
Рыбакина официально вошла в новую структуру мирового тенниса - 19:20Теннис
Кори Гауфф сделала прогноз на будущее Елены Рыбакиной - 18:34Теннис
Андреева узнала соперницу на старте «тысячника» в Пекине - 18:26Теннис
Соболенко узнала путь к титулу на турнире в Пекине с участием Рыбакиной - 18:19Теннис
Рыбакина узнала путь к титулу на топ-турнире с участием Соболенко - 17:58Теннис
WTA объявила решение по Свитолиной после поражения на Кубке Билли Джин Кинг














