SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2017 (12:48)

Испанское СМИ: «Феррер возрождает „Кайрат“»

Испанское СМИ: «Феррер возрождает „Кайрат“»

Перед вчерашним матчем «Кайрата» с «Ордабасы» испанский Migrantes del Balon опубликовал небольшой материал о своем земляке Карлосе Алосе Феррере, стоящем сейчас у руля алматинской дружины, сообщает Sports.kz.

«Наставник записал на свой счет шесть (теперь-то уже семь, Sports.kz) побед с момента его прибытия в клуб из Казахстана. Алматинский „Кайрат“, который имеет в своем составе Сесара Арсо, лидирует в местном чемпионате, хотя у „Астаны“, его ближайшего преследователя, есть три матча в запасе.

Карлос Алос начал свой путь в Казахстане наилучшим образом. Тренер из Тортосы (город и муниципалитет в Каталонии, Sports.kz) добился в каждой из шести встреч у руля „Кайрата“ побед с разницей забитых и пропущенных мячей 15-4.

Алос, который находится в Казахстане с августа 2015 года, получил возможность тренировать команду из элиты местного футбола в этом июле. После работы в национальной сборной U-17 в его услугах стал нуждаться „Кайрат“ — после того, как выбыл из квалификационного раунда Лиги Европы.

Народная команда, как называют алматинцев в Казахстане, добилась с испанским тренером шести побед подряд. Карлос Алос не одинок в своем казахском приключении, так как под началом представителя Тортосы в качестве тренера по общефизической подготовке в алматинском клубе трудится Марти Матабош.

Сесар Арсо, единственный испанец в составе команды, является ключевой фигурой в центре обороны „Кайрата“ и отыграл по 90 минут во всех матчах, которые алматинцы провели под руководством Карлоса Алоса...

...Перед Карлосом Алосом стоит задача добиться лучшего результата, чем год назад, когда „Кайрат“ стал вторым в чемпионате и попал в квалификацию Лиги Европы». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх