18 апреля 2021 (22:29)

Испанский клуб с футболистом молодежной сборной Казахстана разнес соперника за 20 минут

Испанский «Побленсе», за который выступает 20-летний полузащитник молодежной сборной Казахстана Дмитрий Бачек, в матче третьего тура группы вылета Сегунды Б принимал на своем поле команду «Вильярробледо», сообщает Sports.kz.

Поединок завершился крупной победой хозяев поля со счетом 4:0. Авторами голов стали Томас Джакинто (43-я минута), Рубен (49-я, с пенальти), Фернандес Броенс (59-я) и Айтор Понс (63-я).

Бачек впервые с начала марта появился на поле и отыграл до финального свистка после выхода на замену на 71-й минуте. В предыдущих восьми поединках Дмитрий либо оставался на скамейке, либо вовсе не попадал в заявку. Всего в нынешнем сезоне казахстанец провел за «Побленсе» пять матчей, отыграв в них суммарно 66 минут.